Поставка реактивов для нужд НИИ онкологии Томского НИМЦ
Начальная цена472 998 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 299,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000417
ИКЗ
261701901197970170100105420012059244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Звонилов Сергей Анатольевич, 7-3822-282676-3336, yurist@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Градиентная среда Limphoprep 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 46 499 ₽ | 92 998 ₽ |
| 2 | Антитело 488 anti-FOLR1 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 75 144 ₽ | 75 144 ₽ |
| 3 | Моноклональное антитело GRPR 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 73 470 ₽ | 73 470 ₽ |
| 4 | Моноклональное антитело к человеческому маркеру CD14, конъюгированное с флуорохромом 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 120 900 ₽ | 120 900 ₽ |
| 5 | Моноклональное антитело к человеческому маркеру CD68, конъюгированное с флуорохромом 420. 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 110 486 ₽ | 110 486 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера