Поставка медицинских изделий (очиститель воздуха фильтрующий высокоэффективный, передвижной, облучатель ультрафиолетовый бактерицидный) для нужд Томского НИМЦ

Запрос котировок в электронной форме № 0365100000926000418 опубликован 21.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 261701901197970170100105350013250244
Начальная цена1 813 428,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 134,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 671,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 134,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100000926000418
ИКЗ
261701901197970170100105350013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ТОМСКИЙ НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Медико-генетический центр (Генетическая клиника) НИИ медицинской генетики (3 этаж, каб. 301)
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Нагаева Татьяна Геннадьевна, 8-3822-515339, ks@tnimc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очиститель воздуха фильтрующий высокоэффективный, передвижной
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука41 425 ₽207 125 ₽
2
Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
47 Штука34 176,67 ₽1 606 303,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы