Поставка наборов реагентов для определения общего и конъюгированного (прямого) билирубина для нужд Томского НИМЦ
Начальная цена178 011,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 780,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 Обоснование НМЦКПриложение 2 Проект контрактаПриложение 3 Описание объекта закупкиПриложение 3.2 Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПППриложение 3.1 Декларация об отсутствии закупаемого товара в РРПППриложение 4 Требование к содержанию и составу заявкиПриложение 5 Обеспечение заявки, исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100000926000421
ИКЗ
261701901197970170100105540012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Медико-генетический центр (Генетическая клиника), каб. № 14
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Валеева Екатерина Александровна, 7-3822-515339, ks@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 785,1 ₽ | 38 355,3 ₽ |
| 2 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 544,11 ₽ | 66 176,44 ₽ |
| 3 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 032,23 ₽ | 36 096,69 ₽ |
| 4 | Прямой билирубин 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 9 345,84 ₽ | 37 383,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ