Поставка расходных материалов для проведения преимплантационного генетического тестирования для нужд Томского НИМЦ
Начальная цена7 862 412 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 624,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 393 120,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000422
ИКЗ
261701901197970170100105610012059244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
НИИ медицинской генетики Томского НИМЦ (1 этаж)
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Валеева Екатерина Александровна, 7-3822-515339, ks@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор слайдов с ДНК-микрочипами 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 620 546,5 ₽ | 5 584 918,5 ₽ |
| 2 | Набор для окрашивания ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 386 381,5 ₽ | 1 931 907,5 ₽ |
| 3 | Набор для блокировки повторов в геноме человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 232,5 ₽ | 42 232,5 ₽ |
| 4 | Набор прокладок для микрочипов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 28 035 ₽ | 168 210 ₽ |
| 5 | Набор для гибридизации 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 77 995,5 ₽ | 77 995,5 ₽ |
| 6 | Набор прокладок для микрочипов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 28 574 ₽ | 57 148 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ