Оказание услуг по организации Корпоративной сети передачи данных для нужд Томского НИМЦ
Начальная цена1 668 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 688 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000425
ИКЗ
261701901197970170100105250010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-20+03:00
Контакты
Хуснутдинова Галия Рашидовна, 7-3822-515339, ks@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации присутствия собственной сети, оборудования, а также средств коммутации в количестве, необходимом для организации корпоративной сети передачи данных по адресу: 634050, г. Томск, ул. Набережн... 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению постоянной связи компьютерных сетей объектов заказчика по технологии L2 VPN (Virtual Private Network) (абонентская плата) по адресу: 634050, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 10. 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организация точки подключения для обеспечения доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет точка подключения по адресу: 634050, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 10. 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет (абонентская плата) по адресу: 634050, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 10. 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 22 000 ₽ | 264 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации присутствия собственной сети, оборудования, а также средств коммутации в количестве, необходимом для организации корпоративной сети передачи данных по адресу: 634050, г. Томск, Московский т... 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обеспечению постоянной связи компьютерных сетей объектов заказчика по технологии L2 VPN (Virtual Private Network) (абонентская плата) по адресу: 634050, г. Томск, Московский тракт, 3. 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организация точки подключения для обеспечения доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет точка подключения по адресу: 634050, г. Томск, Московский тракт, 3. 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет (абонентская плата) по адресу: 634050, г. Томск, Московский тракт, 3. 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 4 800 ₽ | 57 600 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по организации присутствия собственной сети, оборудования, а также средств коммутации в количестве, необходимом для организации корпоративной сети передачи данных по адресу: 634003, г. Томск, ул. Яковлева... 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обеспечению постоянной связи компьютерных сетей объектов заказчика по технологии L2 VPN (Virtual Private Network) (абонентская плата) по адресу: 634003, г. Томск, ул. Яковлева, 35. 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по организации точки подключения для обеспечения доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет точка подключения по адресу: 634003, г. Томск, ул. Яковлева, 35. 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет (абонентская плата) по адресу: 634003, г. Томск, ул. Яковлева, 35. 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 4 800 ₽ | 57 600 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по организации присутствия собственной сети, оборудования, а также средств коммутации в количестве, необходимом для организации корпоративной сети передачи данных по адресу: 634014, г. Томск, ул. Алеутска... 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по обеспечению постоянной связи компьютерных сетей объектов заказчика по технологии L2 VPN (Virtual Private Network) (абонентская плата) по адресу: 634014, г. Томск, ул. Алеутская, 4. 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по организации точки подключения для обеспечения доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет точка подключения по адресу: 634014, г. Томск, ул. Алеутская, 4. 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет (абонентская плата) по адресу: 634014, г. Томск, ул. Алеутская, 4. 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 7 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по организации присутствия собственной сети, оборудования, а также средств коммутации в количестве, необходимом для организации корпоративной сети передачи данных по адресу: 634028, г. Томск, пр. Ленина... 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по обеспечению постоянной связи компьютерных сетей объектов заказчика по технологии L2 VPN (Virtual Private Network) (абонентская плата) по адресу: 634028, г. Томск, пр. Ленина, д.3. 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по организации точки подключения для обеспечения доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет точка подключения по адресу: 634028, г. Томск, пр. Ленина, д.3. 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет (абонентская плата) по адресу: 634028, г. Томск, пр. Ленина, д.3. 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 7 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по организации присутствия собственной сети, оборудования, а также средств коммутации в количестве, необходимом для организации корпоративной сети передачи данных по адресу: 634012, г. Томск, пер. Нахимов... 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по обеспечению постоянной связи компьютерных сетей объектов заказчика по технологии L2 VPN (Virtual Private Network) (абонентская плата) по адресу: 634012, г. Томск, пер. Нахимова, 1а. 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по организации точки подключения для обеспечения доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет точка подключения по адресу: 634012, г. Томск, пер. Нахимова, 1а. 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 1 Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет (абонентская плата) по адресу: 634012, г. Томск, пер. Нахимова, 1а. 61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 4 800 ₽ | 57 600 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по организации присутствия собственной сети, оборудования, а также средств коммутации в количестве, необходимом для организации корпоративной сети передачи данных по адресу: 634009, г. Томск, пер. Коопера... 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 1 Условная единица | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по обеспечению постоянной связи компьютерных сетей объектов заказчика по технологии L2 VPN (Virtual Private Network) (абонентская плата) по адресу: 634009, г. Томск, пер. Кооперативный, 7. 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ