Поставка реактивов и расходных материалов для Ventana BenchMark для патологоанатомического отделения НИИ онкологии Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365100000926000426 опубликован 27.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 261701901197970170100105630010000244
Начальная цена899 253,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 925,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000426
ИКЗ
261701901197970170100105630010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ТОМСКИЙ НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Звонилов Сергей Анатольевич, 7-3822-282676-3336, yurist@tnimc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Усиливающий сигнал реагент для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор44 273,9 ₽44 273,9 ₽
2
Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор86 761,4 ₽173 522,8 ₽
3
Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка42 669 ₽213 345 ₽
4
Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Упаковка7 459,1 ₽52 213,7 ₽
5
Жидкое покровное стекло высокотемпературное, разведенное
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука12 849,1 ₽192 736,5 ₽
6
Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор62 141,2 ₽124 282,4 ₽
7
Лента с наклейками на стекла, 1 рулон х не менее 500 наклеек
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука10 779,92 ₽32 339,76 ₽
8
Гистологический краситель Гематоксилин II < 60%
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка6 593,4 ₽32 967 ₽
9
Реагент для придания окраске синего цвета
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука6 714,4 ₽33 572 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера