Поставка наборов реагентов для определения иммуноглобулинов и острофазовых белков для нужд Томского НИМЦ
Начальная цена950 073,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 500,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100000926000427
ИКЗ
261701901197970170100105590012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Медико-генетический центр (Генетическая клиника), каб. № 14
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Валеева Екатерина Александровна, 8-3822-515339, ks@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 57 159,84 ₽ | 114 319,68 ₽ |
| 2 | Общий иммуноглобулин A (IgA) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 50 669,09 ₽ | 152 007,27 ₽ |
| 3 | Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 57 159,84 ₽ | 114 319,68 ₽ |
| 4 | Общий иммуноглобулин G (IgG) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 50 669,09 ₽ | 101 338,18 ₽ |
| 5 | Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 57 159,84 ₽ | 114 319,68 ₽ |
| 6 | Общий иммуноглобулин M (IgM) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 50 669,09 ₽ | 101 338,18 ₽ |
| 7 | Альфа-1-антитрипсин (ингибитор протеазы) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 26 254,36 ₽ | 52 508,72 ₽ |
| 8 | Церулоплазмин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 50 735,23 ₽ | 152 205,69 ₽ |
| 9 | Лактат 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 15 905,48 ₽ | 47 716,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ