Поставка реактивов для молекулярно-генетических исследований методом MLPA для нужд Томского НИМЦ
Начальная цена891 452,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 914,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100000926000428
ИКЗ
261701901197970170100105600012059244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Медико-генетический центр (Генетическая клиника) НИИ медицинской генетики Томского НИМЦ (1 этаж, каб. № 116)
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Валеева Екатерина Александровна, 8-3822-515339, ks@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор зондов для детекции мутаций амиотрофии Шарко Мари Тута (CMT1) и (HNPP) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 43 324,42 ₽ | 259 946,52 ₽ |
| 2 | Набор зондов для детекции мутаций при спинальной мышечной атрофии, SMN1, SMN2, 5q13 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 43 324,42 ₽ | 129 973,26 ₽ |
| 3 | Набор зондов для детекции мутаций при фенилкетонурии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 324,42 ₽ | 43 324,42 ₽ |
| 4 | Набор для детекции мутаций, ассоциированных с муковисцидозом 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 324,42 ₽ | 43 324,42 ₽ |
| 5 | Набор реагентов, меченные FAM 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 52 837,72 ₽ | 211 350,88 ₽ |
| 6 | Набор для выделения ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 203 532,73 ₽ | 203 532,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ