Поставка наборов реагентов для определения креатинкиназы, креатинкиназы-мв и биотинидазы для нужд Томского НИМЦ
Начальная цена1 120 323,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 203,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 Обоснование НМЦКПриложение 2 Проект контрактаПриложение 3.2 Уведомления об отсутствии закупаемого товара в РРПППриложение 3 Описание объекта закупкиПриложение 3.1 Декларация об отсутствии закупаемого товара в РРПППриложение 4 Требование к содержанию и составу заявкиПриложение 5 Обеспечение заявки, исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100000926000431
ИКЗ
261701901197970170100105670012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКИЙ НИМЦ
ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Медико-генетический центр (Генетическая клиника) НИИ медицинской генетики Томского НИМЦ (1 этаж, каб. № 106)
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Валеева Екатерина Александровна, 7-3822-515339, ks@tnimc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 886,96 ₽ | 27 773,92 ₽ |
| 2 | Общая креатинкиназа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 14 546,28 ₽ | 29 092,56 ₽ |
| 3 | Креатинкиназа сердечный изофермент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 31 052,19 ₽ | 31 052,19 ₽ |
| 4 | Креатинкиназа сердечный изофермент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 29 784,55 ₽ | 29 784,55 ₽ |
| 5 | Биотинидаза ИВД, набор, ферментный флуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 250 654,95 ₽ | 1 002 619,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ