Поставка ГСМ для нужд НИИ онкологии Томского НИМЦ

Электронный аукцион № 0365100000926000433 опубликован 03.09.2026, 18:40 в ЕИС ИКЗ 261701901197970170100105700011920244
Начальная цена800 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 039 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100000926000433
ИКЗ
261701901197970170100105700011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ТОМСКИЙ НИМЦ

ИНН-КПП
7019011979 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская, Томск, обл. Томская, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, д. 10
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ УШАЙКИ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск топлива по ТПК должен осуществляется ежедневно через сеть автозаправочных станций (далее – разветвленная сеть АЗС*) в черте г. Томска, при этом ближайшая АЗС должна находится не далее, чем 3,5 км от места нахождения Заказчика: 634009, Томская область, Томск, пер. Кооперативный, 5, а также АЗС по направлению в г. Новосибирск и АЗС в г. Новосибирске, АЗС в г. Кемерово, АЗС в г. Новокузнецке.
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Звонилов Сергей Анатольевич, 7-3822-282676-3336, yurist@tnimc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 000 Литр; кубический дециметр94,94 ₽189 880 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 500 Литр; кубический дециметр104,68 ₽366 380 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 000 Литр; кубический дециметр122,26 ₽244 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера