Прибор нагревательный для сушки рук электрический
Начальная цена8 236,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 411,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100001326000015
ИКЗ
261701700095770170100100070012751244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ТОМСКАЯ ВК-2 УФСИН РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017000957 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634027, Томская обл, Томск г, Кольцевой проезд, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 634027, Томская обл, Томск г, Кольцевой проезд, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Кольцевой проезд, 20
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Бондарчук Е А, 7-3822-602207, tvk-2@70.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы нагревательные для сушки рук электрические 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 1 Штука | 8 236,16 ₽ | 8 236,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ