Ткань хлопчптобумажная; Нитки швейные синтетические
Начальная цена352 507,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 625,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100001326000016
ИКЗ
261701700095770170100100110010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ТОМСКАЯ ВК-2 УФСИН РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017000957 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634027, Томская обл, Томск г, Кольцевой проезд, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 634027, Томская обл, Томск г, Кольцевой проезд, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Кольцевой проезд, 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рожков Н. О., 7-3822-602215, tvk-2@70.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткани хлопчатобумажные 13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные | 3 000 Погонный метр | 116 ₽ | 348 000 ₽ |
| 2 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 30 Штука | 150,25 ₽ | 4 507,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ