Изделия колбасные вареные из мяса и субпродуктов птицы
Начальная цена141 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100001326000019
ИКЗ
261701700095770170100100630051013223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ТОМСКАЯ ВК-2 УФСИН РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017000957 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634027, Томская обл, Томск г, Кольцевой проезд, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 634027, Томская обл, Томск г, Кольцевой проезд, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Кольцевой проезд, 20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ковалерова С. В., 7-3822-602015, tvk-2@70.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные из мяса и субпродуктов птицы 10.13.14.130 Изделия колбасные вареные из мяса и субпродуктов птицы | 315 Килограмм | 450 ₽ | 141 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)