Пожарная автоцистерна
Начальная цена13 263 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 630 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 663 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100001326000020
ИКЗ
261701700095770170100100160012910244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ТОМСКАЯ ВК-2 УФСИН РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017000957 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634027, Томская обл, Томск г, Кольцевой проезд, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 634027, Томская обл, Томск г, Кольцевой проезд, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Кольцевой проезд,20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Войнов В В, 7-3822-602209, tvk-2@70.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пожарная автоцистерна 29.10.59.141 Автомобили пожарные для тушения пожаров водой | 1 Штука | 13 263 000 ₽ | 13 263 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ