Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха

Электронный аукцион № 0365100001326000021 опубликован 18.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 261701700095770170100100170014322244
Начальная цена245 444,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 272,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100001326000021
ИКЗ
261701700095770170100100170014322244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ ТОМСКАЯ ВК-2 УФСИН РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7017000957 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634027, Томская обл, Томск г, Кольцевой проезд, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 634027, Томская обл, Томск г, Кольцевой проезд, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Кольцевой проезд, 20 стр.12
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Рожков Н О, 7-3822-602209, tvk-2@70.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления,вентиляции и кондиционирования воздуха
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
1 Условная единица245 444,42 ₽245 444,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы