Предоставление прав использования на условиях неисключительной лицензии программного обеспечения
Начальная цена2 023 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 233,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 202 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100002426000009
ИКЗ
261702000008070170100100390395829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГАСУ
ИНН-КПП
7020000080 - 701701001
Почтовый адрес
634003, Томская обл, г Томск, пл Соляная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, Соляная пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 423
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Гуренков Евгений Александрович, 7-3822-660231, zakupki@tsuab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 023 333,33 ₽ | 2 023 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ