Поставка тахеометров
Начальная цена2 438 373,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 383,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 837,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100002426000010
ИКЗ
261702000008070170100100460460000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГАСУ
ИНН-КПП
7020000080 - 701701001
Почтовый адрес
634003, Томская обл, г Томск, пл Соляная, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, Соляная пл, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Гуренков Евгений Александрович, 7-3822-660231, zakupki@tsuab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штатив 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 10 Штука | 6 784,67 ₽ | 67 846,7 ₽ |
| 2 | Отражательная мишень 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 10 Штука | 8 456,67 ₽ | 84 566,7 ₽ |
| 3 | Веха 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 10 Штука | 9 262,67 ₽ | 92 626,7 ₽ |
| 4 | Тахеометр 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | 10 Штука | 219 333,33 ₽ | 2 193 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ