услуги по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих Государственной инспекции труда в Томской области

Электронный аукцион № 0365100002726000046 опубликован 14.08.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 261701804252670170100100110028621244
Начальная цена122 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100002726000046
ИКЗ
261701804252670170100100110028621244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7018042526 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская, Томск, Киевская, дом 76, офис (квартира) 10
Местонахождение
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, Киевская ул, Д. 76

Место поставки и контакты

Место поставки
Все виды услуг, необходимые для проведения диспансеризации в полном объеме, должны быть оказаны на территории одного медицинского учреждения, расположенного в г. Томске
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Терехина Людмила Николаевна, 7-3822-555733-103, git70@rostrud.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек4 311,67 ₽4 311,67 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек4 795 ₽4 795 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 165 ₽5 165 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек4 481,67 ₽4 481,67 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек6 006,67 ₽6 006,67 ₽
6
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 008,33 ₽5 008,33 ₽
7
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек6 376,67 ₽6 376,67 ₽
8
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Человек5 378,33 ₽5 378,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы