Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам

Электронный аукцион № 0365100002726000047 опубликован 19.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 261701804252670170100100300011920244
Начальная цена36 396 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 819,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100002726000047
ИКЗ
261701804252670170100100300011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7018042526 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская, Томск, Киевская, дом 76, офис (квартира) 10
Местонахождение
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, Киевская ул, Д. 76

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл Томская, г.о. город Томск, г Томск, ул Киевская, д. 76, Российская Федерация, Томская обл, Томск г, Российская Федерация, Томская обл, Томск г, Российская Федерация, Томская обл, Томск г, Место доставки (отпуска) Товара: АЗС (АЗК) г. Томск, ЗАТО г. Северск, г. Стрежевой и районы Томской области: Асиновский район, Бакчарский район, Верхнекетский район, Зырянский район, Кожевниковский район, Колпашевский район, Кривошеинский район, Молчановский район, Томский район, Чаинский район, Шегарский район, Новосибирская область, Кемеровская область, Красноярский край, Алтайский край.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Терехина Людмила Николаевна, 7-3822-555733-103, git70@rostrud.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
450 Литр; кубический дециметр80,88 ₽36 396 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы