Изделия крепежные и винты крепежные

Электронный аукцион № 0365100003426000041 опубликован 12.08.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 261702003563970170100100900012594244
Начальная цена21 021 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 051,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100003426000041
ИКЗ
261702003563970170100100900012594244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7020035639 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634062, Томская обл, Томск г, Клюева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 634062, Томская обл, Томск г, Клюева ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Никифоров Игорь Михайлович, 8-3822-602234, kuznecova.n.i@70.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Саморезы
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
4 900 Штука4,29 ₽21 021 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы