Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами
Начальная цена762 977,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 148,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100003426000042
ИКЗ
261702003563970170100100890012433244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7020035639 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634062, Томская обл, Томск г, Клюева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 634062, Томская обл, Томск г, Клюева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Томская, г.о. город Томск, г. Томск, ул. Клюева, д. 1 ФКУ ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Никифоров Игорь Михайлович, 8-3822-602234, kuznecova.n.i@70.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль стальной листовой гнутый с трапециевидными гофрами 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 190 Лист | 4 015,67 ₽ | 762 977,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ