Телевизор

Электронный аукцион № 0365100003426000043 опубликован 21.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 261702003563970170100100960012640244
Начальная цена60 798 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 039,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100003426000043
ИКЗ
261702003563970170100100960012640244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7020035639 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634062, Томская обл, Томск г, Клюева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 634062, Томская обл, Томск г, Клюева ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Герасимов Иван Александрович, 8-983-3482878, 89528050587@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
3 Штука20 266 ₽60 798 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы