Холодильник бытовой
Начальная цена60 353 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 017,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100003426000044
ИКЗ
261702003563970170100100950012751244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7020035639 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634062, Томская обл, Томск г, Клюева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 634062, Томская обл, Томск г, Клюева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Герасимов Иван Александрович, 7-983-3482878, zakupki-liu1@70.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 60 353 ₽ | 60 353 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ