Проставка стартера А-01, стартер -генератор, выключатель массы ручной
Начальная цена26 262 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 313,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100003426000046
ИКЗ
261702003563970170100101030012932244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7020035639 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634062, Томская обл, Томск г, Клюева ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 634062, Томская обл, Томск г, Клюева ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Никифоров Игорь Михайлович, 8-3822-602234, zakupki-liu1@70.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проставка - стартера А-01 29.32.30.110 Оборудование для питания двигателя газообразным топливом (компримированным природным газом (КПГ), сжиженным нефтяным газом (СНГ), сжиженным газом (СПГ), диметиловым э... | 1 Штука | 5 449 ₽ | 5 449 ₽ |
| 2 | Стартер -генератор 29.32.30.110 Оборудование для питания двигателя газообразным топливом (компримированным природным газом (КПГ), сжиженным нефтяным газом (СНГ), сжиженным газом (СПГ), диметиловым э... | 1 Штука | 20 348 ₽ | 20 348 ₽ |
| 3 | Выключатель массы ручной 29.32.30.110 Оборудование для питания двигателя газообразным топливом (компримированным природным газом (КПГ), сжиженным нефтяным газом (СНГ), сжиженным газом (СПГ), диметиловым э... | 1 Штука | 465 ₽ | 465 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ