Уголь
Начальная цена1 051 817,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 518,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 590,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100004226000032
ИКЗ
261701700477570170100100370310510244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017004775 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634045, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 634045, Томская обл, Томск г, Нахимова ул, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Карпов М. С., 7-3822-602315, okbiiho-ik4@70.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 223 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 716,67 ₽ | 1 051 817,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ