Творог
Начальная цена197 201,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 720,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100004226000033
ИКЗ
261701700477570170100100000311051223
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017004775 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634045, Томская обл, Томск г, УЛИЦА НАХИМОВА, 3/1
Местонахождение
Российская Федерация, 634045, Томская обл, Томск г, Нахимова ул, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцев Андрей Владимирович, 7-3822-602315, okbiiho-ik4@70.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 510 Килограмм | 386,67 ₽ | 197 201,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ