Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре(СОУЭ)
Начальная цена1 151 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 575,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100004726000009
ИКЗ
261702100140070170100100100027112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИМКЭС СО РАН
ИНН-КПП
7021001400 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634055, Томская обл, Томск г, Академический пр-кт, Д. 10/3
Местонахождение
Российская Федерация, 634055, Томская обл, Томск г, Академический пр-кт, Д. 10/3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место нахождения объектов: Томская область, г. Томск, пр. Академический 10/3, стр.3, Блок Б, площадь помещений 2752,10 м2, в том числе: основная площадь 1540,70 м2. Томская область, г. Томск, пр. Академический 10/3, стр.3, Блок В, площадь помещений 5233,10 м2, в том числе: основная площадь 2488,40 м2, этажность- 5+подвал Томская область, г. Томск, пр. Академический 10/3, стр.4, площадь помещений 4236,9 м2, в том числе: основная площадь 4236,9 м2, подвала нет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малышева Анастасия Альбертовна, 7-3822-491689, Malysheva_A83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 151 510 ₽ | 1 151 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ