Капитальный ремонт общежития № 5 из материалов Подрядчика
Начальная цена3 155 485,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 777,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 774,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0365100005226000016
ИКЗ
261700200833670020100100310014332243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7002008336 - 700201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, Мичурина ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 636840, Томская обл, Асиновский р-н, Асино г, Мичурина ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Алин Сергей Владимирович, 7-38241-21040, m_ik2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту общежития № 5 из материалов Подрядчика 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 3 155 485,63 ₽ | 3 155 485,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ