Машина стиральная профессиональная

Электронный аукцион № 0365100005826000014 опубликован 04.09.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 261702003579870170100100310252894244
Начальная цена704 402,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 220,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100005826000014
ИКЗ
261702003579870170100100310252894244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7020035798 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634031, Томская обл, Томск г, Демьяна Бедного ул, Д. 18/2
Местонахождение
Российская Федерация, 634031, Томская обл, Томск г, Демьяна Бедного ул, Д. 18/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гынгазова Ксения Николаевна, 8-3822-602133, okbiho_ik3@70.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стиральная машина профессиональная
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
1 Штука704 402,48 ₽704 402,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)