Поставка спецодежды и обуви
Начальная цена304 245,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 212,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100007226000018
ИКЗ
261701710853470170100100420010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7017108534 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Бердская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Бердская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Солдаткина Татьяна Петровна, 7-3822-403999, zakaz@mse.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 644,3 ₽ | 3 288,6 ₽ |
| 2 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 4 533,9 ₽ | 4 533,9 ₽ |
| 3 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 4 533,9 ₽ | 9 067,8 ₽ |
| 4 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 8 Штука | 1 974 ₽ | 15 792 ₽ |
| 5 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 974 ₽ | 3 948 ₽ |
| 6 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 4 Штука | 2 893,8 ₽ | 11 575,2 ₽ |
| 7 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 6 Штука | 2 893,8 ₽ | 17 362,8 ₽ |
| 8 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 6 Штука | 2 893,8 ₽ | 17 362,8 ₽ |
| 9 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 10 Штука | 2 893,8 ₽ | 28 938 ₽ |
| 10 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 6 Штука | 2 893,8 ₽ | 17 362,8 ₽ |
| 11 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 6 Штука | 2 893,8 ₽ | 17 362,8 ₽ |
| 12 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 10 Штука | 864,15 ₽ | 8 641,5 ₽ |
| 13 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 4 Штука | 3 080,7 ₽ | 12 322,8 ₽ |
| 14 | Рукавицы мужские из хлопчатобумажных тканей, подкладка из шубной овчины 14.20.10.647 Рукавицы мужские из хлопчатобумажных тканей, подкладка из шубной овчины | 6 Пара (2 шт.) | 1 281 ₽ | 7 686 ₽ |
| 15 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 5 483,1 ₽ | 10 966,2 ₽ |
| 16 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 1 Штука | 5 483,1 ₽ | 5 483,1 ₽ |
| 17 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 3 750,6 ₽ | 3 750,6 ₽ |
| 18 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 3 750,6 ₽ | 3 750,6 ₽ |
| 19 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 3 750,6 ₽ | 3 750,6 ₽ |
| 20 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 6 285,3 ₽ | 12 570,6 ₽ |
| 21 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 6 285,3 ₽ | 12 570,6 ₽ |
| 22 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 6 285,3 ₽ | 12 570,6 ₽ |
| 23 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 2 Комплект | 6 285,3 ₽ | 12 570,6 ₽ |
| 24 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 3 976,35 ₽ | 3 976,35 ₽ |
| 25 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 1 Пара (2 шт.) | 946,05 ₽ | 946,05 ₽ |
| 26 | Сапоги резиновые формовые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | 946,05 ₽ | 1 892,1 ₽ |
| 27 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 3 683,4 ₽ | 3 683,4 ₽ |
| 28 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 3 683,4 ₽ | 7 366,8 ₽ |
| 29 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 3 683,4 ₽ | 7 366,8 ₽ |
| 30 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 3 683,4 ₽ | 3 683,4 ₽ |
| 31 | Щиток лицевой защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 5 Штука | 337,05 ₽ | 1 685,25 ₽ |
| 32 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | 38,85 ₽ | 11 655 ₽ |
| 33 | Одежда санитарная женская 14.12.2 Спецодежда женская | 1 Штука | 2 044,35 ₽ | 2 044,35 ₽ |
| 34 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 176,65 ₽ | 2 176,65 ₽ |
| 35 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 1 684,2 ₽ | 3 368,4 ₽ |
| 36 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 1 172,85 ₽ | 1 172,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ