Оказание услуг по санитарной обработке и механической чистке кулеров для питьевой воды
Начальная цена47 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 365 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100007226000019
ИКЗ
261701710853470170100100430013312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7017108534 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Бердская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Бердская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Солдаткина Татьяна Петровна, 7-3822-403999, zakaz@mse.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по санитарной обработке и механической чистке кулеров для питьевой воды 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Штука | 4 300 ₽ | 47 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ