Яйца куриные в скорлупе свежие
Начальная цена114 030 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 701,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100008026000010
ИКЗ
261701700442270170100100290010147223
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017004422 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, Пушкина ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гурский Евгений Олегович, 7-3822-602116, Evgeniywtf@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 9 000 Штука | 12,67 ₽ | 114 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)