Поставка одночастотной лазерной системы непрерывного действия для нужд Федерального государственного бюджетного учреждения науки Институт оптики атмосферы им. В.Е. Зуева Сибирского отделения Российской академии наук (ИОА СО РАН)
Начальная цена14 939 155,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 149 391,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 746 957,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100008126000010
ИКЗ
261702100089370170100100140012670244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИОА СО РАН
ИНН-КПП
7021000893 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634055, Томская обл, Томск г, Академика Зуева пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 634055, Томская обл, Томск г, Академика Зуева пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, пл. Академика Зуева, 1
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Цой Данил Витальевич, 8-952-1566676, coi.danil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одночастотная лазерная система непрерывного действия 26.70.23.120 Лазеры, кроме лазерных диодов | 1 Штука | 14 939 155,03 ₽ | 14 939 155,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ