Поставка модуля ФЭУ для счета фотонов для нужд Федерального государственного бюджетного учреждения науки Институт оптики атмосферы им. В.Е. Зуева Сибирского отделения Российской академии наук (ИОА СО РАН)
Начальная цена627 515,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 275,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 375,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100008126000012
ИКЗ
261702100089370170100100130012651244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:14
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИОА СО РАН
ИНН-КПП
7021000893 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634055, Томская обл, Томск г, Академика Зуева пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 634055, Томская обл, Томск г, Академика Зуева пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, пл. Академика Зуева, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цой Данила Витальевич, 8-952-1566676, coi.danil@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль ФЭУ для счета фотонов 26.51.41.130 Приборы, установки, системы спектрометрические | 2 Штука | 313 757,61 ₽ | 627 515,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ