Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена983 121,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 156,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100009026000040
ИКЗ
261702400676670240100100420014520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 8 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7024006766 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Транспортная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Транспортная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция технического обслуживания Исполнителя, расположенная по адресу г. Томск или г. Северск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баскова Екатерина Валерьевна, 7-3823-776023, baskovaev@su8.70.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (категория М1) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (категория М2) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (категория М3, N1, N2, N3) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (запасные части, используемые в ходе ремонта) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Килограмм | 5 833,33 ₽ | 5 833,33 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (запасные части, используемые в ходе ремонта) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Литр; кубический дециметр | 184 134,33 ₽ | 184 134,33 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (запасные части, используемые в ходе ремонта) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Метр | 28 512,33 ₽ | 28 512,33 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (запасные части, используемые в ходе ремонта) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 809 505 627,67 ₽ | 1 809 505 627,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера