Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена49 649,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 482,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100009026000041
ИКЗ
261702400676670240100100430011712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 8 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7024006766 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Транспортная ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Транспортная ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
для проезда на территорию ЗАТО Северск необходимо иметь въездные документы в соответствии с Инструкцией о пропускном режиме в контролируемые зоны ЗАТО Северск
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Каткова Анна Валерьевна, 8-3823-776022, katkovaav@su8.70.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 121 Пачка | 410,33 ₽ | 49 649,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ