Поставка средств защиты информации (приобретение рутокенов)

Электронный аукцион № 0365100009126000037 опубликован 26.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 261701710874270170100100610012620242
Начальная цена49 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100009126000037
ИКЗ
261701710874270170100100610012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ТОМСКСТАТ

ИНН-КПП
7017108742 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Гагарина ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Гагарина ул, Д. 56

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Гагарина, 56, 3 этаж, кабинет № 315
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Дырко Нина Петровна, 7-3822-526346, 70.skrynnikoviua@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство защиты информации: USB-токен РУТОКЕН ЭЦП 3.0 или эквивалент
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
15 Штука3 300 ₽49 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы