Поставка картриджей для принтеров и МФУ
Начальная цена146 183,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 618,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100009126000038
ИКЗ
261701710874270170100100620012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТОМСКСТАТ
ИНН-КПП
7017108742 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Гагарина ул, Д. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Гагарина ул, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
Гагарина ул, Д. 56
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Дырко Нина Петровна, 7-3822-526346, 70.skrynnikoviua@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер – картридж Canon 069HM (оригинальный, пурпурный) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 939,33 ₽ | 20 939,33 ₽ |
| 2 | Тонер – картридж Canon 069HY (оригинальный, желтый) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 939,33 ₽ | 20 939,33 ₽ |
| 3 | Тонер – картридж Canon 069HC (оригинальный, голубой) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 939,33 ₽ | 20 939,33 ₽ |
| 4 | Тонер – картридж Canon 069HBK (оригинальный, черный) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 939,33 ₽ | 20 939,33 ₽ |
| 5 | Картридж Deli T31 (оригинальный, черный) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 575 ₽ | 42 900 ₽ |
| 6 | Картридж (черный) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 905,33 ₽ | 7 810,66 ₽ |
| 7 | Картридж (пурпурный) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 905,33 ₽ | 3 905,33 ₽ |
| 8 | Картридж (желтый) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 905,33 ₽ | 3 905,33 ₽ |
| 9 | Картридж (голубой) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 905,33 ₽ | 3 905,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ