Канцелярия
Начальная цена40 429,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100009726000010
ИКЗ
261701900786070170100100040021723244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ТОМСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
7019007860 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, Котовского ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, Котовского ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зайцев Владимир Сергеевич, 7-3822-565301-113, ctlse@tlse.tomica.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 91 Пачка | 444,28 ₽ | 40 429,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ