Автомобильный бензин
Начальная цена102 676 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 133,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100009726000011
ИКЗ
261701900786070170100100190031920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ ТОМСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
7019007860 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, Котовского ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 634034, Томская обл, Томск г, Котовского ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зайцев Владимир Сергеевич, 7-3822-565301-113, ctlse@tlse.tomica.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 400 Литр; кубический дециметр | 73,34 ₽ | 102 676 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ