Оказание услуг по организации и проведению комплекса студенческих мероприятий для обучающихся Томского государственного педагогического университета
Начальная цена2 444 925 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 449,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 733 477,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100009926000008
ИКЗ
261701801790770170100100200139329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГПУ
ИНН-КПП
7018017907 - 701701001
Почтовый адрес
634061, Томская обл, г Томск, Томская обл, г Томск, ул Киевская, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 634061, Томская обл, Томск г, Киевская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг определяется в соответствии с Описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Соболевская Анна Юрьевна, 7-3822-311461, zakupki@tspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению программы «Школа кураторов ТГПУ» для обучающихся Томского государственного педагогического университета. 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 230 750 ₽ | 230 750 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации и проведению торжественного мероприятия «Врывайся в педагогический» для обучающихся Томского государственного педагогического университета. 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 424 991,67 ₽ | 424 991,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации и проведению турнира по «ЧГК ТГПУ» для обучающихся Томского государственного педагогического университета. 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 36 566,67 ₽ | 36 566,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации и проведению образовательного интенсива «Код лидера ТГПУ» для обучающихся Томского государственного педагогического университета. 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 233 983,33 ₽ | 233 983,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации и проведению фестиваля творчества, спорта и туризма «СТАРТУС» для обучающихся Томского государственного педагогического университета 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 518 633,33 ₽ | 1 518 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ