Оказание услуг по организации проживания и питания участников (слушателей, экспертов, модераторов) дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Деятельность советника директора школы по воспитанию и по взаимодействию с общественными объединениями»
Начальная цена11 068 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 680 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 320 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100009926000009
ИКЗ
261701801790770170100100190140000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГПУ
ИНН-КПП
7018017907 - 701701001
Почтовый адрес
634061, Томская обл, г Томск, Томская обл, г Томск, ул Киевская, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 634061, Томская обл, Томск г, Киевская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг определяется в соответствии с Описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Соболевская Анна Юрьевна, 7-3822-311461, zakupki@tspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации проживания (с 19.10.2026 г. по 23.10.2026 г. – 200 человек) 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 800 Человеко-день | 4 355 ₽ | 3 484 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания (с 19.10.2026 г. по 23.10.2026 г. – 200 человек) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 1 000 Человеко-день | 1 600 ₽ | 1 600 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации кофе-брейков (с 19.10.2026 г. по 23.10.2026 г. – 200 человек) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 5 Условная единица | 90 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации проживания (с 09.11.2026 г. по 13.11.2026 г. – 200 человек) 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 800 Человеко-день | 4 355 ₽ | 3 484 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации питания (с 09.11.2026 г. по 13.11.2026 г. – 200 человек) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 1 000 Человеко-день | 1 600 ₽ | 1 600 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации кофе-брейков (с 09.11.2026 г. по 13.11.2026 г. – 200 человек) 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 5 Условная единица | 90 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ