Оказание услуг по организации проживания и питания организаторов и участников медиафорума, а также оказание услуг по предоставлению конференц-залов в рамках Всероссийского медиафорума «Точка Сбора. Ценности»
Начальная цена5 275 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 527 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100009926000010
ИКЗ
261701801790770170100100210150000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГПУ
ИНН-КПП
7018017907 - 701701001
Почтовый адрес
634061, Томская обл, г Томск, Томская обл, г Томск, ул Киевская, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 634061, Томская обл, Томск г, Киевская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Соболевская Анна Юрьевна, 7-3822-311461, zakupki@tspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению для проведения медиафорума не менее 8 конференц-залов (в соответствии с приложением № 2 к контракту). 79.90.32.000 Услуги по бронированию дворцов съездов, центров конгрессов и выставочных залов | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации проживания организаторов и участников медиафорума в г. Санкт-Петербурге (в соответствии с Приложением № 2 к контракту). 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 250 Человеко-день | 12 500 ₽ | 3 125 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации питания организаторов и участников на площадке реализации проекта (в соответствии с Приложением № 2 к контракту). 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 250 Человеко-день | 7 000 ₽ | 1 750 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению для проведения медиафорума не менее 1 большого конференц-зала (в соответствии с Приложением № 2 к Контракту). 79.90.32.000 Услуги по бронированию дворцов съездов, центров конгрессов и выставочных залов | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ