Оказание услуг по привлечению экспертов и специалистов для проведения Всероссийского медиафорума «Точка Сбора. Ценности»

Электронный аукцион № 0365100009926000011 опубликован 14.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 261701801790770170100100220169329244
Начальная цена1 645 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100009926000011
ИКЗ
261701801790770170100100220169329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГПУ

ИНН-КПП
7018017907 - 701701001
Почтовый адрес
634061, Томская обл, г Томск, Томская обл, г Томск, ул Киевская, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 634061, Томская обл, Томск г, Киевская ул, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Соболевская Анна Юрьевна, 7-3822-311461, zakupki@tspu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по привлечению экспертов медиа сферы для проведения Всероссийского медиафорума «Точка Сбора. Ценности». Количество экспертов: 50 человек (в соответствии с Приложением № 2 к контракту).
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 250 000 ₽1 250 000 ₽
2
Услуги по привлечению дизайнера для проведения Всероссийского медиафорума «Точка Сбора. Ценности». Количество дизайнеров: 1 человек (в соответствии с Приложением № 2 к контракту).
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица70 000 ₽70 000 ₽
3
Услуги по привлечению ведущего для проведения Всероссийского медиафорума «Точка Сбора. Ценности». Количество ведущих: 1 человек (в соответствии с Приложением № 2 к контракту).
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица80 000 ₽80 000 ₽
4
Услуги по привлечению технических специалистов для проведения Всероссийского медиафорума «Точка Сбора. Ценности». Количество технических специалистов: 3 человека (в соответствии с Приложением № 2 к контракту).
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица105 000 ₽105 000 ₽
5
Услуги по привлечению экспертов – членов жюри для проведения Всероссийского медиафорума «Точка Сбора. Ценности». Количество экспертов – членов жюри: 7 человек (в соответствии с Приложением № 2 к контракту).
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица140 000 ₽140 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы