Оказание услуг по организации и проведению Марафона психолого-педагогических классов "Дорога к призванию"
Начальная цена1 709 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 093 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100009926000013
ИКЗ
261701801790770170100100230188230244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГПУ
ИНН-КПП
7018017907 - 701701001
Почтовый адрес
634061, Томская обл, г Томск, Томская обл, г Томск, ул Киевская, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 634061, Томская обл, Томск г, Киевская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Соболевская Анна Юрьевна, 7-3822-311461, zakupki@tspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению Марафона психолого-педагогических классов «Дорога к призванию» (в соответствии с Приложением № 2 к проекту Контракта). 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 1 709 300 ₽ | 1 709 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ