Поставка оргтехники (в рамках ИКТ)
Начальная цена108 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 412 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100010526000007
ИКЗ
261770659294770170200100080010000000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:27
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 701702001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634003, Томская обл, Томск г, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 48д
Местонахождение
634003, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТОМСК, Г. ТОМСК, УЛ. ПУШКИНА, Д. 48Д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Колесников Роман Геннадьевич, 7-3822-602162, to@70.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 40 850 ₽ | 40 850 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 9 250 ₽ | 9 250 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 56 700 ₽ | 56 700 ₽ |
| 6 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ