Поставка реагентов диагностических

Электронный аукцион № 0365100011826000016 опубликован 22.07.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 261702401674070240100100120032120244
Начальная цена197 378,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 868,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100011826000016
ИКЗ
261702401674070240100100120032120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦГИЭ № 81 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7024016740 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636071, Томская обл, Северск г, УЛ ЛЕСНАЯ, 17/А, а/я 490
Местонахождение
636071, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО СЕВЕРСК, Г СЕВЕРСК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 010
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глинина Елена Владимировна, 7-3823-776543, Reception@cge81.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для микроскопии
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 980,44 ₽5 980,44 ₽
2
Окрашивание по Граму ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 182,26 ₽2 182,26 ₽
3
Набор для окраски мазков по Граму в модификации Калины
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 593,13 ₽5 593,13 ₽
4
Набор для определения бактериальной каталазной активности
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 306,86 ₽1 306,86 ₽
5
Набор реактивов для биохимической идентификации бактерий для теста с КОН
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 298,93 ₽1 298,93 ₽
6
Фенилаланин ИВД, реагент.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 864,5 ₽2 864,5 ₽
7
ОКСИ тест
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 750,87 ₽2 750,87 ₽
8
Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 610,63 ₽8 610,63 ₽
9
Множественные виды Streptococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 451,33 ₽7 451,33 ₽
10
ПИРА тест
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 333,33 ₽7 333,33 ₽
11
Множественные виды Salmonella антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор14 340,83 ₽28 681,66 ₽
12
Множественные виды Vibrio spp. определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 036,65 ₽8 036,65 ₽
13
Фосфатный буфер / буфер Соренсона, раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка1 643,77 ₽1 643,77 ₽
14
Экспресс-тест ИХА иммунохроматографический для выявления стрептококка группы А в респираторных выделениях «РЭД»
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 311,98 ₽18 623,96 ₽
15
Набор для отбора проб на энтеробиоз
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 332,88 ₽2 332,88 ₽
16
Набор реагентов для исследования на гельминты по Рабиновича
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 470,83 ₽4 470,83 ₽
17
Набор для быстрого тестирования Salmonella, ИХА
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор22 132,43 ₽44 264,86 ₽
18
Набор для быстрого тестирования Listeria monocytogenes, ИХА
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор21 975,77 ₽43 951,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы