Поставка ГСМ для автомобилей ФГБУЗ ЦГиЭ № 81 ФМБА России
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100011826000017
ИКЗ
261702401674070240100100040021920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ ЦГИЭ № 81 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7024016740 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636071, Томская обл, Северск г, УЛ ЛЕСНАЯ, 17/А, а/я 490
Местонахождение
636071, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО СЕВЕРСК, Г СЕВЕРСК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
и в г. Томске (при необходимости) через АЗС (АЗК) поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глинина Елена Владимировна, 7-3823-776543, glinina.ev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,51 ₽ | 77,51 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 98,05 ₽ | 98,05 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 98,05 ₽ | 98,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера