Поставка ГСМ для автомобилей ФГБУЗ ЦГиЭ № 81 ФМБА России

Электронный аукцион № 0365100011826000018 опубликован 21.08.2026, 13:10 в ЕИС ИКЗ 261702401674070240100100040031920244
Начальная цена630 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 540 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0365100011826000018
ИКЗ
261702401674070240100100040031920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ ЦГИЭ № 81 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7024016740 - 702401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636071, Томская обл, Северск г, УЛ ЛЕСНАЯ, 17/А, а/я 490
Местонахождение
636071, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО СЕВЕРСК, Г СЕВЕРСК, УЛ ЛЕСНАЯ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
через АЗС (АЗК) поставщика в г. Северск и (или) в г. Томске (при необходимости)
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Глинина Елена Владимировна, 7-3823-776543, glinina.ev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр89,24 ₽89,24 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр67,69 ₽67,69 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр89,24 ₽89,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы