Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: Осушитель промышленный
Начальная цена139 981 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 998,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0365100014826000401
ИКЗ
261701801361370170100100030700000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7018013613 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, г Томск, тракт Московский, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634050, Томская обл, Томск г, Московский тракт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
подъем на 4 этаж без лифта
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Приступа Надежда Владимировна, 7-3822-901101-2142, pristupa.nv@ssmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осушитель промышленный 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 69 990,5 ₽ | 139 981 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ